Бронхит и тимома
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, может ли тимома средостения быть причиной бронхита, причем бронхит без температуры. Часто мучают бронхиты, при кт с контрастированием поставили диагноз персистирующей вилочковой железы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-06 12:13
Здравствуйте, Дмитрий! Скорее всего тимома может быть причиной кашля.