Бронхит и как лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 января поднялась температура 39.6. врач выписала Нурофен, теплое питье и Лизобакт. И. к. температура не спадала, то доктор назначила Флемоксин Солютаб 7 дней. Вроде бы выздоровели. Температуры не было, ребенок чувствовал себя хорошо. Но заболел наш доктор и для получения справки, мы ждали когда она выздоровеет. И мой ребенок заболевает повторно. Опять высокая температура. Кашля нет, в лёгких чисто. Доктор направляет на рентген грудной клетки и ставит диагноз бронхит. Анализ крови в норме. Назначает зиннат 7 дней и ингаляции с пульмикортом 7 дней. Пролечились, а у ребенка все равно температура 37.8.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:48
Добрый день.
После окончания последнего лечения анализ крови пересдавали? Врач повторно смотрел?