Бронхиальная астма, хрип и сухой кашель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у моего ребёнка сильные хрипы, сухой кашель. Третью неделю лежит в больнице. Ставят диагноз бронхиальная астма, средней степени. Лечение на стационаре не помогает. Болеет очень часто. Подскажите, пожалуйста, какое правильное лечение нужно ей?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-31 20:26
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за такие большие надежды, которые Вы возлагаете на наш сайт.
Итак, у ребенка асТма, он задыхается кашляет. Плохо спит и капризничает. Какие симптомы есть сейчас и что было в начале? Какой срок заболевания? Понятно, что лучше 1 раз увидеть, но давайте ВЫ подробно опишете ситуацию.
Какие результаты анализов? Интересует кровь, биохимия, моча иммуноглобулин Е, рентген.
Что было в лечении? И как именно Вы определили что лечение не помогает?