Брекеты в моем случае, реально ли исправить зубы
Спрашивает: Ann M
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, реально ли исправить такие зубы в 33 года? Я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно, считается ли мой случай сложным?! Нужно ли будет удалять зубы перед брекетами? Очень хочется исправить улыбку (
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужна диагностика, кт исследование, расчет трг и анализ диагностических моделей. В некоторых сложных случаях нужна ортогнатическая операция. В современной ортодонтии не удаляют зубы (если это не восьмые зубы - мудрости). Обратитесь за консультацией очной к ортодонту