Удаление 6ого зуба исправят брекеты?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, носила брекеты с 2011 по 2013.
Удалены верхние 5ки и нижние 4ки.
На данный момент проблема в 6 ом зубе снизу слева. Лечению данный зуб по словам врачей не подлежит.
1) если я удалю 6 зуб данный, сместятся ли скривятся ли рядом стоящие 5 и 7?
2) возможно ли повторно установить брекет систему, чтобы скрыть лунку на месте удаленного 6 зуба? Или оптимальнее поставить имплант?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-16 15:12
У Вас есть в наличие актуальная рентгенограмма челюстей?
Виктория 2019-09-16 17:39
К сажалению, нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-16 17:53
Какая-нибудь ортопантомограмма есть (до или во время лечения у ортодонта)?