Бредовое расстройство, взбудораженное состояние

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Психиатр поставил мне диагноз "Бредовое расстройство (параноидальное) ". (Если он, конечно, верен).
Связи с врачом у меня сейчас нет и вряд ли появится. А у меня возбужденное состояние, трудно терпеть, часто хочется выкрикивать одну фразу (и я выкрикиваю), муж уже не выдерживает. Постоянное фантазирование на обычную мою тему, это тоже будоражит. Что мне дальше делать, я не знаю. Есть рисполепт. Он поможет? Или надо что-то другое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-05 17:35
Здравствуйте, Янина.
Конечно, нужно как можно скорее начать прием нейролептика (рисполепта). Начинаете принимать препарат в выписанной Вам врачом-психиатром дозе. Назначенные лекарства нужно принимать постоянно, без перерыва, только тогда Вы сможете оставаться в стабильном психическом состоянии.
И конечно же, в пн бегом к своему лечащему врачу!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-06 16:44
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!