Брадикардия лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожалуйсиа, при брадикардии только установка экс поможет или есть медикаментозная терапия? Ответьте пожалуйста
И, еще у меня 2нед задержка мес и болят соски, могут ли какие то проблемы по гинекологии сильно занижать пульс? (на прием к гинекологу попаду только 13янв)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, экс показан не при всякой брадикардии, только при выраженной и при длительных паузах более 3 секунд
-1
Платная консультация
Виктория 2022-01-08 17:17
А, есть препараты, которые могут поднять, разогнать пульс?
При синдроме слабости синусового узла поможет только ЭКС
-1