Синдром слабости синусового узла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. С 2019 года мне поставили диагноз СССУ синусовая брадикардия, в данный момент дисфункция синусового узла (фибрилляция предсердия). ну как я понимаю здоровбе ухудшилось. Зашла речь о ЭКС стоит ли его ставить? Какие плюсы, минусы? Единственное лечение за все время- это аллапинин и витамины.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

6 ответов

Здравствуйте мне нужно посмотреть результат вашего холтера
Платная консультация
Алина 2021-06-24 20:51
Куда мне его отправить?
Алина 2021-06-24 20:58
Результат последнего обследовани
Здравствуйте я не вижу показаний к имплантации экс, пауз у вас нет, просто при брадикардии его не ставят
Платная консультация
Алина 2021-06-25 09:25
Спасибо большое за ответ. То есть кроме редкого пульса нечего критичного нет?
Есть экстрасистолы и наджелудочковая тахикардия, но если вы их не чувствуете можно их и не лечить, щитовидка в норме?