Разъясните пожалуйста заключение)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно мною было сделано холтеровское маниторирование, в заключении которого есть предложения, которые вызывают у меня смущения. Подскажите пожалуйста, исходя из представленной мной заключения, имеется ли повод для беспокойства? Буду ли какие-то ограничения для службы в армии? УЗИ сердца в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру все в пределах нормы
Платная консультация
Александр 2022-02-23 21:54
Скажите пожалуйста, а что тогда означает "уровень функционирования синусового узла снижен"? Не будет ли это синдромом слабости синусового узла?
Александр если честно первый раз сталкиваюсь с такой формулировкой, наверное это склонность к невысокому пульсу, но синдрома слабости синусового узла нет у вас, не переживайте!