Работа экс

Спрашивает: Расих
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Папе установили двухкамерный ЭКС с базовой частотой vvi 60 уд. В мин. В связи с сопротивлением на предсердном электроде выставили режим vi, одна камера не работает. В связи с этим базовую частоту настроили на 55 уд. Мин., больше настроить не удалось. Пульс держится 70 уд. При пульсе 75-85 уд. Появляется сильная слабость, головокружение, тошнота. Скажите пожалуйста, не связано ли это с неработающей камерой ЗКС. Был назначен Верапамил 80 мг. Утром и вечером, пульс увеличивается до 80-85 уд. Также принимает препараты- фокусин, амлодипин, лизиноприл, варфарин, аторвастатин. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению ничем помочь вам не могу, обратитесь к доктору аритмологу, у которого наблюдаетесь