Брадикардия, кардиограмма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте доктор! У меня по кардиограмме выявлена брадикардия, и когда меряю давление, постоянно низкий пульс,48-50. Сердце иногда беспокоит, как бы не хватает воздуха, давящая боль. Врач выписал амлодипин 5мг вечером. Прошу посмотреть кардиограмму и чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-26 16:49
Здравствуйте. На ЭКГ синусовый ритм, при таком специфического лечения не требуется. Амлодипин может повысить пульс.
Людмила 2022-01-26 17:47
Спасибо!