Брадикардия, кардиограмма
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте доктор! У меня по кардиограмме выявлена брадикардия, и когда меряю давление, постоянно низкий пульс,48-50. Сердце иногда беспокоит, как бы не хватает воздуха, давящая боль. Врач выписал амлодипин 5мг вечером. Прошу посмотреть кардиограмму и чем лечить?
2 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ синусовый ритм, при таком специфического лечения не требуется. Амлодипин может повысить пульс.