Синусовая брадикардия в кардиограмме
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыну 14 лет. Недавно стал жаловаться на боли в груди, на уроке произошло внезапно, говорит трудно было дышать и сделать полный вдох. Сделали кардиограмму. Фото прилагаю. Сейчас прошла уже неделя, повторных симптомов не было. И месяц назад он переболел пневмонией. Может осложнения?
1 ответ
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Брадикардии нет, есть синусовая аритмия, которая не является патологией.