Брадикардия у подростка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, у моей дочери переодически колет под левой грудью, при этом трудно дышать. Приступ длится несколько секунд. Иногда до минуты. Несколько раз делали кардиограмму. Пульс на кардиограмме всегда немного ниже 60. В этот раз 57 уд. В минуту. Нормально ли это для подростка? Какие обследования стоит ещё пройти? Может нужно пропить какие - нибудь лекарства? Она спортом не занимается. Только иногда лёгкая физкультура.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-08 15:33
Здравствуйте. Это норма, сделайте ухи сердца и покажитесь неврологу.