БПР плода по УЗИ
Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас беременность 36 недель 1 день. Сегодня делали УЗИ и допплер. Врач сказала, что всё в норме. В заключении врожденых пороков не выявлено. Когда стала читать, немного смутил показатель БПР, он больше всех остальных. Подскажите, это может быть опасно?
БПР - 93 мм (92 процентиль)
ЛЗР - 109 мм(60 процентиль)
ОГ - 332 мм(63 процентиль)
ОЖ - 317 мм(30 процентиль)
ДБ - 70 мм(59 процентиль)
ДП - 62 мм(60 процентиль)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 17:26
Здравствуйте. Такой БПР соответствует допустимой норме