Боюсь заболеваний крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом крови. Последнее время чувствую что со здоровьем что то не ладится. Сдала кровь. Немного увеличен правый подмышечный лимфоузел 1.3 см на 0.9 см без измененной структуры. Маммография норма. Смущают пониженные лейкоциты. Месяц назад были 6.0. Стоит ли опасаться заболеваний крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-21 07:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.