Боюсь за своё здоровье, помогите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, артрит коленного сустава
Здравствуйте, у меня выявили недостаточность трискупидального клапана. На сколько это опасно? Я начитался в интернете и теперь ни по себе. Подскажите что делать. У меня кардиолог молодая девушка, может стоить поменять врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте недостаточность клапанов 1-2 степени физиологическая, лечение не требуется, это не опасно