Боюсь умереть

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ужасно всего босюь, за родных, за свое животное, ходить по местам, вездн что-то прилумаю, год назад с подругой решили уехать в другой город в 18
Вот ждем 18 лет что бы это сжелать, решили ехать из-за неприязни к городу и проблмами с домашними
Только есть одно но: босюь умереть к этому времени, я все время придумываю себе смертельных болячек, боюсь просто не дожить нам остался ровно год и даже если доживу до этого момента, мне кажеться что я умру там, мне вообще кажеться что я скоро умру, я не знаю что делать, мне очкнб страшно, недавно все вреия прлвила в истериках и где-то вычитала что стресс может привести к разным болячкам и теперь мне еще страшнее
Что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-03 19:37
Здравствуйте!

Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.