Боюсь рака
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня послеродовая депрессия. И помимо этого жуткая тревога и боязнь страшных болезней. Сдала анализы. По ним терапевт сказал все нормально. А с стороны онкологии? Может какие то ещё анализы сдать для уверенности?
Беспокоит иногда ощущения справа: флюорографию сделала. Следы перенесенной пневмонии.
Иногда поднимается температура до 37,2. В основном когда перенервничаю. Но это уже несколько месяцев так.
Частые головные боли, потливость
Невролог назначил фенибут
У гинеколога тоже была мазки хорошие
Частые головные боли, потливость
Невролог назначил фенибут
У гинеколога тоже была мазки хорошие
1 ответ
Добрый дегь, Олеся! Все анализы у Вас хорошие. Оснований предпологать онкологию нет. Не волнуйтесь.