Боюсь очень, ответьте пожалуйста, будте добры!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка не знаю сколько точно, где то дней 7 наверное (ПА у меня не было давно (так что беременность исключина) я очень боюсь, строит ли сходить к врачу или подождать минустрации? Ещё выделения какие то непонятные, может быть они были но не замечала. Сейчас приклеплю фото. Подскажите пожалуйста, нормальные выделения и стоит ли ждать или идти к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 15:06
Здравствуйте. По фото диагноз не ставится. Нужно к врачу очно - сделать мазок на флору и УЗИ