Боюсь обращаться в больницу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Непроходимость трубы, одна удалена
Здравствуйте, перед месячными был зуд и выделения с неприятным запахом, сейчас задержка 43 дня, зуда нет выделения остались, тест отрицательный, температура 37,2, молочные железы увеличились и начали болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вопрос боязни врачей - это к психологу. С уважением, Е. В. Молчанова