Боюсь, что беременна

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 дня назад занимались с парнем петтингом, в это время у меня были месячные(середина). Перед моим приходим он занимался мастурбацией. Во время выделилась смазка и попала ему на руки. Через минут 10-20 он проник сухими руками ко мне во влагалище(ласки половыми органами не было). Я девственница и он тоже девственник. Минут через 20 после завершения у меня началась боль внизу живота(как была при начале месячных). На следующий день утром почувствовала тошноту(тошнота только утром, при первом приеме пищи). Изредка побаливает голова (может ли она болеть на нервной почве?) Поясница болит крайне редко. На третий день заметила, что соски увеличились. Начиталась в интернете, что это может быть беременность, очень боюсь, ведь еще рано совсем. К маме боюсь обратиться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТ РАЗВЕРНУТЫЙ! ОЧЕНЬ НУЖНО. ОЧЕНЬ БОЮСЬ! Могу ли я забеременеть при таких обстоятельствах? Или я просто себя накручиваю? Третий день не нахожу себе места и парень тоже.
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-06 19:58
Можете успокоиться. Беременность при таких обстоятельствах не возможна. Должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Катя 2016-11-06 23:11
Спасибо большое! А почему могут проявляться эти симптомы? Беременность исключена в таких случаях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 09:50
Эти симптомы могут быть от переживаний.