Боюсь беременности

Спрашивает: Ирина Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 10 неделе беременности поставили риск синдрома дауна (твп 6,3мм) в 22 недели порок сердца обнаружили. Беременность закончилась мертворождением на 36 неделе от асфиксии и плацентарной недостаточности. Вскрытие показало что врожденых пороков развития не обнаружено. Скажите может ли это повториться в следующей беременности и какие рекомендуется анализы сдать? На момент беременности мне было 29 лет, мужу 27. У меня уже есть здоровый ребёнок от первого брака.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-21 13:11
Здравствуйте,
никаких анализов не надо, такие патологии являются единичными. Риск повтора не большой.

Похоже, Вам скорее нужна работа с психологом/психотерапевтом.