Биохимический анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первая беременность была омфолоцеле, сейчас вторая беременность, к меня нашли порок сердца дмпп 1,4см, сделали анализ на индивидуальные риски, прикрепляю файл но не понимаю что там, какая вероятность что у ребенка будет осложнения и тоже появится порок? И мое заключение о пороке
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-16 10:36
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски.
По результатам этого скрининга нет никаких оснований говорить о пороках.
Платная консультация
Мария 2019-11-16 10:59
Скажите а к второму скринингу ситуация может дать обратный поворота и что-то обнаружется? Просто очень переживаю. И ещё меня смущает длинна бедра 5мм
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-16 11:06
Мария, я не понимаю Ваш вопрос. Перечитывайте то, что пишите.
Платная консультация
Мария 2019-11-16 15:37
Если первый скрининг в норме, тогда на втором скрининге никаких патологий уже не может произойти? Я была у кардиолога она мне сказала с твоим пороком (у меня дмпп 14мм) то что "ну это сейчас всё хорошо, А ещё второй скрининг делаеть там может будет очень печальная картина насколько это правдивые слова"
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-16 16:53
Ни одно обследование не может быть гарантией будущего. Это абсурд.

Что будет не известно никому. Именно по этому есть несколько плановых обследований во время беременности, на определенных сроках.