Боюсь беременна

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 ноября был незащищённый половой акт парень вроде бы не кончил в меня но боюсь что пока он вытаскивал половой член могло что то попасть внутрь прошло 4 дня начало тянуть живот внизу тошнит есть не хочу и боли в желудке паника очень сильная я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 23:18
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.