Боязнь надевать линзы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу линз. Опыт первый. В общем я купила линзы, без диоптрий, цветные. Начиталась в интернете, чтоьлинза может закатиться за веко, теперь очень страшно их вообще надевать. Подскажите, такое может быть? Если да, то как это предотвратить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-31 07:22
Здравствуйте. Такое может быть, если если линза порвется при снимании.
Просто необходимо аккуратно использовать их.