Про капли сигницеф и корнерегель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько времени можно надевать мягкие контактные линзы после закапывания в глаз капель сигницеф и корнерегель? И после тетрациклиновой мази на ночь, утром или днем тоже можно уже надевать линзы. Спасибо. Этими каплями можно пользоваться только когда нет линз на глазах?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Да, каплями нельзя пользоваться в линзах. Непосредственно после сигницефа можно минут через 15. А после корнерегеля только через 40мин -час. Тетрациклин используйте перед сном, когда линзы уже сняты. Утром его уже не наносите.