Бородавки или родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше не задавалась таким вопросом, но с беременностью почему то сейчас стало страшно.
Есть 2 родинки(бородавки), не знаю, что это. Одна на брови, вторая под грудью. И несколько небольших. Плюс в беременность появляется много маленьких точечных папилом (подмышкой, на груди, на шее). Насколько это может быть опасно? Что с этим делать и как можно проверить опасность?
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото все Ваши образования доброкачественные. Проверить их можно у дерматолога при помощи специального прибора -дерматоскопа.