Это кератома или меланома
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во время беременности появилась родинка, я ходила к дерматологу он сказал что кератопапиллома. После беременности она начала сохнуть и частями отслаиваться, я снова пошла к дерматологу он сказал что это кератома и смотрел в дермаскопом. Посмотрите ее, она похожа на меланому.
7 ответов
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
Не переживайте.
Опасности в плане онкологии нет.
Не переживайте.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-28 20:11
Спасибо доктор, а еще скажите там ведь были корочки они частями отслаились и чёрные точки. Они же ничего опасного не представляют
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.