Бородавки это или что то другое

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, полгода назад появилось образование на ноге. Плотное, выпирает над кожей. Думала что это барадавка и прижгла чистотелом, оно выросло и покраснело. На второй ноге что-то похожее, но не выпирает. Появилось около 2х лет назад. Кроме этого есть за ухом и ягодице. Что это может быть и как это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 11:16
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований для уточнения диагноза.

По результатам дерматоскопии уже решать вопрос о необходимости удаления образований.
Александра 2021-01-05 03:48
Спасибо. Т. е. по фото вы не можете сказать что это за образования?