Образование на грудине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня над грудиной три года назад появилась некое подобие или родинки, белая, на бородавку не похожа была, мне посоветовали ее выжечь карандашом чистотела со вспомогательными веществами(леккер-суперчистотело), покупала в Москве, выжигала с запасом, чтоб уж наверняка, в итоге получилось еще хуже, внутри там где было это образование, появился выпуклый шрам а вокруг красная приподнятая ткать. Подскажите пожалуйста что это такое и как это убрать, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-13 20:46
Здравствуйте Наталья.

В Вашем случае необходимо провести дерматоскопию образования и по ее результатам решать вопрос, оставить элемент под наблюдением или удалить его.
Наталья 2021-01-16 09:04
Спасибо большое, записалась на февраль, на дерматоскопию, когда все проясниться, обязательно проконсультируюсь с Вами. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!