Образование на ступне

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появились образование на ступне, вначале не болело, значения не придал. Сейчас болит сильно, даже когда не наступаешь. Что это? Как лечить? (предполагаю что появилось после посещения общественной бани)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 14:48
Добрый день, это подошвенные бородавки. Обратитесь в клинику для их лечения.
Михаил 2019-02-05 17:00
Спасибо за ответ, к сожалению в ближайшее время в клинику попасть не удастся. Если покапать средством "суперчастотел" не поможет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 17:57
Можете начать его использовать, только крайне аккуратно. Делайте все согласно инструкции.