Бородавка, лопнул пузырь, и идёт жидкость

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, 27.08 сыну прижгли бородавку жидким азотом, появился пузырь, во время прогулки, сын ударился ногой, и этот пузырь лопнул, и течет жидкость, обрабатываем фукорцином, что делать, как подсушить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 16:44
Добрый день, обрабатывайте фукорцином трижды в день, сделайте марлевую поязку. Рана подсохнет. Покрышку пуыря не срывайте.