На голове затылке появились болячки

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, где то два месеца назад на голове на затылке появились болячки и они чещуться и идет жидкость потом появилис на логтях не давно был у врача дерматолога они взяли анализ из головы нечего плохого сказали просто воспаления выписали мне таблетки лоратадин и спрей оксикорт на две недели я пил таблетки брызгал спрей как доктор сказал все прошло но их места чешались второй раз был у врача показыват врач сказал все нормально я так и сказал что их места чещеться врач говорил нечего нармально спустя несколько дней эти болячки опять появились и чещеться и жидкость идет что делать помогите пажалуйста заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 15:01
Добрый день, заочно могу только посоветовать начать принимать супрастин и повторно обратиться к своему у врачу. Необходимо искать причину провоцирующую обострения.