Какое-то пятно или болячка и появился прыщик с жидкостью внутри

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был маленький прыщик, я его содрала, теперь на этом месте разрослась болячка, она не чешется, немножко шершавая. Я прижигала ее йодом и мазала серной мазью, пробовала зеленку наносить, вроде немножко стала проходить. Помимо этого появился еще один прыщик, но он не разрастается. И на подбородке прыщик как от ветрянки
Теги: был прыщик плоское пятно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 13:51
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Бактробан коем и так 2 раза в день 2 дня.
Потом ещё 3 дня, но без Фукарцина.