Болячки на затылке головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на коже головы, а именно на затылочной части появились как болячки, чешется. Появилось это после рождения ребёнка, что это может быть и как лечить, к врачу сейчас нет возможности обратиться.
Теги: сыпь на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-24 02:24
Добрый день.

На представленном Вами фото проявление себорейного дерматита.
Платная консультация
Юлия 2020-05-24 17:11
А подскажите лечение, с учётом что мы ещё на грудном вскармливании. Какие препараты, шампуни можно использовать для лечения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 12:26
Шампунь циновит по инструкции до 3 мес