Ранки на голове ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 месяцев
Здравствуйте, у дочки 1.4 дня 3 назад появились вавочки на голове, чешет их. Шампунем пользуемся детским Dalin. За неделю до этого появилась сыпь на животике и на шее. Врач сказал аллергия, давала супрастин. На шее прошло. Грешила на котов в доме. А теперь вот на голове появились. Волосы у ребенка длинные и потеет часто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-30 06:29
Себорейный дерматит.

Мыть голову шампунем Циновит.

Наружно Фукорцин 2 раза в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Алена 2021-11-30 10:04
Спасибо большое!
Алена 2021-11-30 22:27
После купания появляются яркие прыщики. Посмотрите пожалуйста