Сыпь и ранки на голове!
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на голове появились какието ранки! Иногда такой зуд, что и передать не могу! Я сейчас в командировке, пройти обследование нет возможности! Мажу йодом ничего не помогает! Симптомы появились, полторы недели назад! Подскажите что мне делать в этой ситуации! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Евгений!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Без йода желательно
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Без йода желательно
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Евгений 2018-10-05 08:26
Алина Викторовна сейчас нет возможности сделать фото без йода, так как неделю уже мажу!
Если не получается отправить фото обратитесь к администратору сайта!