Борная кислота и грудной ребенок

Спрашивает: Галимова Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: Сыну 11 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня крапивница и дерматолог назначила раствор борной кислоты(предупредила что на гв) 10гр на 500 мл воды, делала несколько раз в день примочки и держала по 1 часу может больше, но недавно прочла что при гв противопоказано: (не знала так как на самом порошке такого написано не было… очень ли это опасно для малыша при гв, обрабатываемые участки довольно большие: (
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Гульназ, не опасно, но далее не рекомендую использовать