Борная кислота

Спрашивает: Гули
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 месяц
Здравствуйте, 3 капли борный кислоты 3 проц ребенку случайна дала перепутала на виамины она сразу плакала плюнула или нет незнаю что делать рвоты ничего нету язык нормальный пожалуйста что мне дела
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Дать попить воды ребёнку, а так же промыть ей ротик. Рекомендую ещё принять Энтеросгель по 1 чайной ложке х 3 раза в день 3 дня внутрь