Бордовое пятно и небольшая припухлость после укуса насекомого

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, укусило насекомое появилось бордовое пятно, увеличивается, болит при касании и ходьбе, небольшая область вокруг пятна стала плотной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 22:35
Добрый день, это действительно укус насекомого с гемолитическим ядом. Начните приём фенкарола. Местно - крем бетаметазон.