Болят зубы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болят нижние зубы в середине и верхние тоже в середине, но из внутри. Я ходила к врачу, один врач сказал кариес, а другой изменение эмали. Я не знаю что это, кариес или нет, можете пожалуйста сказать? И что делать, может чем-то мазать, боль невыносимая.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?