Боль в зубе без кариеса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад удалили 6,7,8 зуб на нежней челюсти, начала беспокоить 5рка, кариеса нет на зубе, врач говорит может быть из за нагрузки? Это так или лучше лечить каналы?
Теги: кариес мужской
Категория: Стоматолог

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-16 14:53
"Врач говорит может быть из за нагрузки? " - Скорее всего. У Вас есть рентгенограмма этого зуба или челюстей или КТ? Пришлите фото зуба.
Елизавета 2020-09-16 15:01
Рентгена и КТ к сожалению нет, а если вылечить каналы зуб все равно будет болеть из за нагрузки?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-16 15:04
Да, поэтому нужно протезироваться.
Елизавета 2020-09-16 15:07
Спасибо большое