Болят все зубы что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите почему болят все зубы одновременно, то есть когда их начинаешь сжимать (жевать), и когда они расслаблены тоже очень болят
Боль началась недавно и я не знаю что с этим нужно делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовала вам обратиться к неврологу, чтобы вам провели диагностику. Обычно болит причинный зуб, либо он может иррадировать, но явно не на все зубы и челюсти