Болят все суставы, анализы в норме

Спрашивает: Алена Задорожная
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, второй год болят все суставы. Скованность утром около 5 минут, температура 37,1. Припухлость есть. Делали рентген, деформации нет. УЗИ показало наличие воспаления. Соя и с-реактивный белок завышены. Ревматоидный фактор, антитела, мочевая кислота и на хламидии в норме. Бак посев из зёва наличие стафилококков в пределах нормы. Ибупрофен уже не помогает принимаю Метипред 2 мг в сутки. Диагноз неуточненная артларгия. Какие ещё можно сдать анализы для определения и решения проблемы. Стою на учёте у ревматолога, но только разводят руками. Щитовидка в норме. Заранее спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте