Болят уши, отверстия где серьги, болят временами, выделяется гной помогите

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня все время как проткнули уши, болят дырочки под сережки, независимо что я ношу золото или серебро, выделяется грязь или гной, может есть какая то мазь? Как с этим справится помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Во время воспалительного процесса обрабатывайте мочки уха (места прокола) о-ром Хлоргексидин, потом наносите тонкимишаромтмазь Левомиколь- 2 раза в день-5-7 дней. Перед тем как одевать сережки, обрабатывайте их спиртом