Болят тазовые кости (холицестит)

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала фгдс, врач поставил острый гастрит, была на приеме у гастроэнтеролога, поставила остр. Холецистит и панкреатит, были в основном боли только в правом подреберье, тяжесть ну и все остальное как положено. Немного начала болеть поясница, а точнее тазовые кости, когда была у врача было назначено (Урсосан, одестон, Креон, метронидазол) и сказали сдать анализ на колкоскопию, во первых можно ли обойти этот анализ? И второе вчера начала ооочень сильно болеть поясница (тазовые кости как будто расходятся по ощущениям) боль постоянная, сопровождается при движениями прострелами, почти не смогла спать, с чем это связано? Диету стараюсь соблюдать! P. s в крави есть привышение билирубина, глюкозы и креатинина.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 19:35
Людмила! Вам необходимо узнать ответ по биопсии, чтобы узнать ответ по бактерии хелик. Колоноскопию можете заменить на ирригоскопию кишечника с барием. К лечению добавляйте Омепразол по 20 мг утром за 30 минут до еды. Де -нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2020-05-21 08:30
Хеликобактер отсутствует, могут ли болеть тазовые кости так сильно при полиенифрите? По ощущениям как будто их растягивают в разные стороны. Иногда боль меньше, иногда больше, так же присутствует при ходьбе, в основном когда наступаю на пятку левой ноги. Делала МРТ (ничего критичного не показало.) Заранее благодарю за совет!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-22 20:05
Людмила! Вы должны исключить калькулезный холецистит, гинекологическое заболевание. Пройти осмотр у врача невропатолога. Удачи вам.