Болит живот чуть выше тазовой кости что это может быть

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня утром заболел живот с правой стороны. Чуть выше тазовой кости. Симптомов апендецита нет. При надавление в эту область начинает болеть. А когда не трогаешь то чувство что и не болело. Что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-29 19:47
Кирилл! Вы еще подросток и не врач. Если есть боли в животе, то вас должен обязательно осмотреть врач хирург. Ваши родители должны отвезти вас на осмотр в детскую больницу в приемное отделение к врачу хирургу. Только специалист сможет определить причину болей. Всего доброго.