Болят соски задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка. У меня очень чувствительные соски, такого никогда не было. Даже перед месячными просто грудь ставала больше и немного болела но соски чувствительны не были. 1) Из-за чего может это быть? У меня задержка где-то месяц точно не знаю, у меня не регулярный мц. Последние месячные были 3 декабря, было уже пару раз что месячные не шли по 2 месяца. 2) Почему так?
3) может ли это быть из-за веса? Я вешу где-то 46-48? Месячные уже 2, 5 года, я думала должно наладиться. Помогите пожалуйста ????ответьте на вопросы прошу❤️
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-03 11:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?