Болят почки после запоя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после пятидневного запоя, (первый разстолько дней пил, обычно пару раз в неделю) чувствую не сильные боли в области почек. Моча желтая иногда белая, вроде как обычно.
До этого жаловался врачу на давление 140 сказала может из-за почек. Но раньше вроде бы не болели почки.
Подскажите что это чем лечить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-06 16:46
Чтобы понять что это нужен минимальный комплекс анализов. Сделайте УЗИ почек, общий анализ мочи. Кровь на креатинин, мочевину.