Болят ноют все зубы парадонтит?

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сшт синдром тернерра
Здравствуйте,! Болят ноют все зубы? У меня парадонтит оголились зубы но я чищю пользуюсь ёршиком между зубами. Могут болеть на простуду на спиртное если выпила (на утро болят) если непочистила на ночь. Что делать сейчас болят ноют хотя чистила все делала как положено? Уже несколько дней болят. Купила марасловин и ещё пропасть хочу (помогал). Посоветуйте как помочь понимаю к врачу нужно но раньше ходила просто почистили камни и все на счёт вектора сказали снимки пломбы и т д вразумительного ничего? Спасибо буду ждать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-10 08:01
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, фото состояния зубов и дёсен (особенно передней группы зубов).
lАлена 2020-09-10 09:53
Здраствуйте! Фото сделала может немного невдало. Купила пропасол и кальцемин Адванс. Десна с права воспалина и на щеке в нутри как прыщик. Передний верхний оголился вода и т д горячее холодное заходит и в низу тоже.
lАлена 2020-09-10 09:56
Извените пишет неправильный размер файла?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-13 17:29
Попробуйте преобразовать файл с фото, иначе не понятно о чем идёт речь.